Компрессор L'unite Hermetique THG 1335 Y (LBP, R-134a, 3,4 см3)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Tecumseh |
|---|---|
| Модельный ряд | TH |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Фреон | R134a |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | RSIR |
| Объем заправки масла | 243 см3 |
| Тип масла | POE |
| Объем цилиндра | 3,4 см3 |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-35°С | 37,4 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-30°С | 56,8 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-25°С | 79,8 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,4°С; t°кип.-23,3°С (EN12900-LBP) | 81,9 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-20°С | 107 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-15°С | 141 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+54,5°С; t°кип.-10°С | 182 Вт |
| Всасывающий патрубок | 6,35 мм (1/4") |
| Нагнетающий патрубок | 4,76 мм (3/16") |
| Размеры | 236х162х177мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'Unite Hermetique |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 920 ₴

