Металлопластиковая труба Henko 16x2 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлопластиковая труба Henko 16x2 мм используется для отвода конденсата в системах кондиционирования воздуха.
Металлопластиковые трубы соединяют в себе лучшие качества металлических и пластиковых труб и в то же время лишены большинства их недостатков.
Внешний диаметр трубки ― 16 мм, что идеально позволяет соединиться с дренажной системой кондиционера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henco |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
- Цена: 20 ₴/м

