Осьовий вентилятор Weiguang YWF4E-450-S-102/60-G 220V/50Hz



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Weiguang |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц / 1~ |
| Мощность | 250 Вт |
| Диаметр вентилятора | 450 мм |
| Воздухопроизводительность | 4620 м3/ч |
| Скорость вращения | 1350 об/мин |
| Уровень шума | 68 Дб |
| Рабочая температура (TS) | -30 °C ... 60 °C |
| Размеры | Ø522х159 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор |
- Цена: 3 430 ₴

