Осьовий вентилятор YWF-4E-400-S-102/47-G 220V/50Hz



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Weiguang |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц / 1~ |
| Мощность | 180 Вт |
| Диаметр вентилятора | 400 мм |
| Воздухопроизводительность | 3541 м3/ч |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Уровень шума | 68 Дб |
| Рабочая температура (TS) | -30 °C ... 60 °C |
| Размеры | Ø470х146 мм |
| Вес | 6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор |
- Цена: 2 960 ₴

