Вентилятор осьовий Weiguang YWF-4E-500-S-137/35-G. 220V/50Hz


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Weiguang |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц / 1~ |
| Мощность | 420 Вт |
| Диаметр вентилятора | 500 мм |
| Воздухопроизводительность | 6420 м3/ч |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Уровень шума | 72 Дб |
| Рабочая температура (TS) | -30 °C ... 60 °C |
| Размеры | Ø570х153 мм |
| Вес | 9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор |
- Цена: 4 330 ₴

