Вентилятор осьовий Weiguang YWF-4E-250-S-92/25-G .220V/50Hz



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Weiguang |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц / 1~ |
| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр вентилятора | 250 мм |
| Воздухопроизводительность | 730 м3/ч |
| Скорость вращения | 1380 об/мин |
| Уровень шума | 55 Дб |
| Рабочая температура (TS) | -30 °C ... 60 °C |
| Размеры | Ø320х80 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор |
- Цена: 1 900 ₴

