Вентилятор обдува YWF2E-300-S-92/35-G-AB 220V/50Hz



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Китай |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц / 1 ~ |
| Мощность | 140 Вт |
| Сила тока | 0,65 А |
| Конденсатор | 4 μF |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Воздухопроизводительность | 1800 м3/ч |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Уровень шума | 60 дБА |
| Рабочая температура (TS) | -30 °C ... 60 °C |
| Размеры | Ø300х86 мм |
| Вес | 3,3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 3 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 140 ₴

