Меднофо-сфорный припой FELDER CuP6


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Felder |
|---|---|
| Производитель | FELDER GMBH Löttechnik |
| Доля меди (Cu) | 94% |
| Доля фосфора (P) | 6% |
| Рабочая температура | 760°C |
| Диапазон плавления | 710-890°C |
| Плотность | 8,1 г/см² |
| Предел прочности | 250 Н/мм² |
| Международная классификация | CuP 179 (ISO 17672), CP 203 (EN 1044) |
| Область применения | -50 .. +150°C |
| Размеры | 2х2х500 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felder |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр припоя | 2 мм |
| Назначение флюса | Пайка |
| Тип сварочного флюса по применению | Для сварки активных металлов |
| Тип припоя | На алюминиевой основе с кремнием и медью |
- Цена: 1 050 ₴/кг

