Настенный кондиционер Gree Bora GWH07AAA-K3NNA2A (20 м.кв)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2.35 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.25 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
- Цена: 18 030 ₴

