NORDIS NDI-G12IV1/ NDO-G12IV1





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Orion DC Invertor - інверторний кондиціонер поітря спліт-системи, тип - тепловий насос. Адаптований для роботи на обігрів в північних країнах, за рахунок підігріву піддону зовнішнього блоку та компресора. Стильний, компактний дизайн, доповнений прихованою LED індикацією та екстра низьким рівнем шуму. Має преміальну комплектацію та найширший набір функцій для забезпечення найбільш комфортних умов для користувачва. Найвищий клас енергоефективності А+++


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
- Цена: 29 400 ₴


