Нагрівач картера: 1390mm, 75Wt, 230V; SEDES Group (Італія)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Sedes Group |
|---|---|
| Мощность | 230 В / 75 Вт |
| Размеры | 1390 мм |
| Рабочая температура (TS) | -30°C ... +180°C |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sedes |
| Страна производитель | Италия |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 75 Вт/м |
- Цена: 800 ₴

