Нагрівач картера: 550mm, 35Wt, 230V; SEDES Group (Італія)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Sedes Group |
|---|---|
| Мощность | 230 В / 35 Вт |
| Размеры | 550 мм |
| Рабочая температура (TS) | -30°C ... +180°C |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sedes |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 35 Вт/м |
- Цена: 610 ₴

