Фільтр-осушувач 3/8"ODS пайка; Castel (Італія) DF203/3S (033S)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Castel |
|---|---|
| Серия | DF |
| Объем | 50 дм3 |
| Площадь поверхности сердечника | 58 см2 |
| Соединения | 3/8" ODS |
| Рабочее давление (PS) | 47 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+80 °C |
| Размеры | 105хØ42 мм |
| Вес | 186 г |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castel |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 370 ₴

