Фільтр-осушувач 1/2"ODS пайка; Castel (Італія) DF216/4S (164S)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Castel |
|---|---|
| Серия | DF |
| Объем | 250 дм3 |
| Площадь поверхности сердечника | 183 см2 |
| Соединения | 1/2" ODS пайка |
| Рабочее давление (PS) | 47 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+80 °C |
| Размеры | 176хØ64 мм |
| Вес | 684 г |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castel |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 680 ₴

