Кондиционер NORDIS Altair Plus NDI-AP24TC1/ NDO-AP24TC2 (60 кв.м)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Altair Plus DC Inverter – инверторный кондиционер воздуха сплит-системы, тип – тепловой насос. Оптимальное решение для тех, кто ищет отличное качество по доступной цене. Стильный, компактный дизайн, дополненный скрытой LED индикацией и очень низким уровнем шума. Имеет премиум комплектацию и широкий набор функций для обеспечения наиболее комфортных условий для пользователя. Высокий класс энергоэффективности А++

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6.87 Вт |
| Мощность охлаждения | 6.81 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2.25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.06 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 52 065 ₴


