Фильтр-осушитель 1/2"ORS резьба; Castel (Италия) DF330/4ORS



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Castel |
|---|---|
| Серия | DF |
| Объем | 500 см3 |
| Площадь поверхности сердечника | 345 см2 |
| Соединения | 1/2” |
| Рабочее давление (PS) | 47 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+80 °C |
| Размеры | 249хØ76 мм |
| Вес | 1,504 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castel |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 1 180 ₴

