Корпус фильтра разборный 1 3/8" (35 мм) пайка; Castel (Италия) 4411/11A



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Castel |
|---|---|
| Серия | 4410 |
| Количество сердечников | 1х48 дюймов3 (4490/A, 4490/B, 4490/AA, 4490/AB) |
| Объем | 48 дюймов3 (800 см3) |
| Площадь поверхности сердечника | 420 см2 |
| Рабочее давление (PS) | 45 бар |
| Рабочая температура (TS) | -40...+80 °C |
| Соединения | 1 3/8" (35 мм) |
| Размеры | 242хØ121 мм |
| Вес | 5,464 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Фильтр |
- Цена: 5 880 ₴

