Картридж осушителя фильтра противокислотный+комплект уплотнителей; Castel (Италия) 4490/AA


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Castel |
|---|---|
| Объем | 800 см3 |
| Площадь поверхности сердечника | 420 см2 |
| Рабочая температура (TS) | -40°C ... +80°C |
| Размеры | 140хØ96 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Фильтр |
- Цена: 670 ₴

