Тепловой насос NORDIS ORION PRO Invertor NDI-OP18TC1/NDO-OP18TC1 (45 м.кв)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Предварительный фильтр |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1370 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 46 725 ₴



