Контролер температури Elitech ETC-961




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Elitech |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В AC |
| Номинальный ток | 8A/220VAC |
| Диапазон регулирования | NTC: -50℃ ... 110℃; PTC: -50℃ ... 140℃ |
| Тип | Нет |
| Температура окружающей среды | -30℃ ... 85℃ |
| Цена деления | 1℃/0.1℃ |
| Точность | NTC: ±0.5°C (-30°C...50°C),другие ±1°C; PTC: ±1°C (-30°C...50°C),другие ±2℃ |
| Размеры | 77х34,5х58 мм, длина датчика - 2 м |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Температурный гистерезис | 0.1 град. |
- Цена: 910 ₴

