Электронный блок управления Eliwell ID Plus 961 230V (1датчик)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Eliwell |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В перем. тока |
| Потребляемая мощность | 3 ВА |
| Диапазон регулирования | NTC: -45°C ... 110°C; PTC: -55°C ... 150°C |
| Температура окружающей среды | -5°C ... 55°C |
| Цена деления | 1°C/0,1°C |
| Точность | 0,50% |
| Размеры | 74x32x60мм |
| Заводской код | IDP17Y07R0001 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eliwell |
| Страна производитель | Италия |
| Тип монтажа | На корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
- Цена: 1 200 ₴

