Припой медно-фосфорный FELDER L-Ag30Sn (флюс)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Felder |
|---|---|
| Производитель | FELDER GMBH Löttechnik |
| Доля олова (Sn) | 2% |
| Доля цинка (Zn) | 32% |
| Доля меди (Cu) | 36% |
| Доля серебра (Ag) | 30% |
| Рабочая температура | 740°C |
| Диапазон плавления | 665-755°C |
| Плотность | 8,8 г/см² |
| Предел прочности | 430 Н/мм² |
| Международная классификация | Ag 130 (ISO 17672), AG 107 (EN 1044) |
| Размеры | Ø2х500 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felder |
| Назначение флюса | Пайка |
| Тип сварочного флюса по применению | Для сварки активных металлов |
| Тип паяльного флюса по температурному интервалу активности | Высокотемпературные |
- Цена: 16 120 ₴/кг

