Реле высокого давления Robertshaw (Ranco) O16-H6750 АВТО



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Ranco |
|---|---|
| Диапазон регулирования | 7 ... 30 бар (100...435 psi) |
| Перепад давления | 2 ... 8 бар (35...115 psi) |
| Степень защиты | IP44 |
| Электрическое соединение | кабельный ввод 14 мм |
| Страна производитель | USA |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RANCO |
| Страна производитель | США |
- Цена: 1 280 ₴

